Contatti

    Accetto la Privacy Policy

    Grosso Dott.Maurizio - maurizio.grosso@studiogrossodutto.it
    Dutto Rag. Manuela - manuela.dutto@studiogrossodutto.it
    Quaglia Dott. Vincenzo - vincenzo.quaglia@studiogrossodutto.it
    Ramero Dott.ssa Nadia - nadia.ramero@studiogrossodutto.it
    Bianco Dott.ssa Anna - anna.bianco@studiogrossodutto.it
    Giordano Dott.ssa Serena - serena.giordano@studiogrossodutto.it
    Demaria Dott. Giovanni - giovanni.demaria@studiogrossodutto.it

    pagina Linkedin

    Lofo CNDCEC
    Sede di Cuneo

    Sede principale di Cuneo

    Piazza Galimberti, 1 - 12100 - Cuneo
    0171.696290 - 0171.696289
    segreteria@studiogrossodutto.it

    Orari dello studio dal lunedì al venerdì:
    Mattino: 8.30 - 12.30  |  Pomeriggio: 14.00 - 18.00

    Esedra Servizi S.r.l. - P.IVA 02357450044

    PEC: esedra@cert.legalmail.it
    SDI: USAL8PV
    REA: CN - 171408
    Capitale sociale: 30.000 € i.v.

    Sede di Torino

    Sede di Torino

    Piazza Carlo Emanuele II, 13 - Torino

    Si riceve solo su appuntamento

    Noi e terze parti selezionate utilizziamo cookie o tecnologie simili per finalità tecniche e, con il tuo consenso, anche per altre finalità come specificato nella cookie policy. Puoi acconsentire all’utilizzo di tali tecnologie utilizzando il pulsante "Accetta". Se premi il pulsante "Rifiuta" continui senza accettare.