Contatti

    Accetto la Privacy Policy

    Grosso Dott. Maurizio - maurizio.grosso@studiogrossodutto.it
    Dutto Rag. Manuela - manuela.dutto@studiogrossodutto.it
    Quaglia Dott. Vincenzo - vincenzo.quaglia@studiogrossodutto.it
    Ramero Dott.ssa Nadia - nadia.ramero@studiogrossodutto.it
    Bianco Dott.ssa Anna - anna.bianco@studiogrossodutto.it
    Giordano Dott.ssa Serena - serena.giordano@studiogrossodutto.it
    Demaria Dott. Giovanni - giovanni.demaria@studiogrossodutto.it

    pagina Linkedin

    Lofo CNDCEC
    Sede di Cuneo

    Sede principale di Cuneo

    Piazza Galimberti, 1 - 12100 - Cuneo
    0171.696290 - 0171.696289
    segreteria@studiogrossodutto.it

    Orari dello studio dal lunedì al venerdì:
    Mattino: 8.30 - 12.30  |  Pomeriggio: 14.00 - 18.00

    Esedra Servizi S.r.l. - P.IVA 02357450044

    PEC: esedra@cert.legalmail.it
    SDI: USAL8PV
    REA: CN - 171408
    Capitale sociale: 30.000 € i.v.

    Sede di Torino

    Sede di Torino

    Piazza Carlo Emanuele II, 13 - Torino

    Si riceve solo su appuntamento

    Per garantire una migliore esperienza sul sito utilizziamo i cookie, alcuni anche di terze parti (che non dipendono da noi e potrebbero comportare la profilazione delle scelte dell’utente). Ulteriori informazioni, comprese le indicazioni per rimuovere i cookie e rifiutarne l’uso, possono essere trovate consultando l’informativa privacy.