Contatti

Grosso Dott.Maurizio - maurizio.grosso@studiogrossodutto.it
Dutto Rag. Manuela - manuela.dutto@studiogrossodutto.it
Bianco Dott.ssa Anna - anna.bianco@studiogrossodutto.it
Quaglia Dott. Vincenzo - vincenzo.quaglia@studiogrossodutto.it
Giordano Dott.ssa Serena - serena.giordano@studiogrossodutto.it
Sampò Dott.ssa Simona - simona.sampo@studiogrossodutto.it
Demaria Dott. Giovanni - giovanni.demaria@studiogrossodutto.it

pagina Linkedin

Lofo CNDCEC

Accetto la Privacy Policy

Sede di Cuneo

Sede principale di Cuneo

Piazza Galimberti, 1 - 12100 - Cuneo
0171.696290 - 0171.696289
segreteria@studiogrossodutto.it

Orari dello studio dal lunedì al venerdì:
Mattino: 8.30 - 12.30  |  Pomeriggio: 14.30 - 18.30

Esedra Servizi S.r.l. - P.IVA 02357450044

PEC: esedra@cert.legalmail.it
REA: CN - 171408
Capitale sociale: 30.000 € i.v.

Sede di Torino

Sede di Torino

Piazza Carlo Emanuele II, 13 - Torino

Si riceve solo su appuntamento